Настя Каменских сравнила себя с Кэрри Брэдшоу

880
 
Исполнительница Настя Каменских откровенно рассказала поклонникам о том, что считает себя похожей на героиню телесериала «Секс в большом городе» - Кэрри Брэдшоу. Поп-дива перечислила, какие качества характера между ней и героиней многосерийного фильма идентичны.
[media=https://www.instagram.com/p/BkC68Jfhm77/?taken-by=kamenskux]
 
Главное качество, объединяющее ее и Кэрри - это любовь к туфлям! Каменских признается, что не может устоять перед красивыми туфлями:
«Вот, что случается с девушкой, которая попадает на шоппинг в магазин обуви? и как же я понимаю Carry Bradshaw, у которой была фанатическая любовь к красивым туфелькам »
 
Поклонники Насти принялись оживленно комментировать публикацию. Одни признались, что также, как и она, очень любят красивую обувь, в особенности, туфли, а другие поделились, что отдают предпочтение сумкам и другим аксессуарам. Некоторые пользователи Сети выразили радость, что между Настей и Кэрри Брэдшоу нет других черт характера, например, чрезмерной любви к мужской половине.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj6OKV5hiMw/?taken-by=kamenskux]
 
Пост собрал более шестидесяти отметок «мне нравится», фолловеры оставили массу комментариев со своими рассуждениями, не обошлось и без вопросов на тему того, кто является женихом Каменских, фанатов очень интересуют отношения Насти с ее коллегой по сцене Потапом, многие считают, что у певцов роман.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ