Наталья Подольская похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике (ФОТО)

949

Наталья Подольская наслаждается отдыхом у моря и имеет возможность похвастаться своей привлекательной фигурой. Певица делится кадрами, где она запечатлена в купальниках, демонстрируя привлекательную фигуру.

Певица Наталья Подольская находится в великолепной физической форме. Недавно звезда отправилась на отдых за границу, и стала делиться оттуда эффектными пляжными кадрами. Наталья опубликовала несколько ярких кадров в своем сториз, а также поделилась показательным снимком на основной страничке микроблога.

Звезда запечатлена в полосатом купальнике, демонстрируя стройные ноги и безупречно плоский живот. Визуально кажется, что на теле исполнительницы нет ни капли жира, морщин, обвисшей кожи. Тем более что на фото Наталья также широко и искренне улыбается, а улыбка только еще больше придает ей привлекательности. Не удивительно, что поклонники забросали Подольскую комплиментами:

«Женственная, красивая, просто очаровательная женщина. Красотка!», «Какие стройные и позитивные красотки!», «А фигурки супер»! Красоточки».

[media=https://www.instagram.com/p/BkF740UhAEd/?hl=ru&taken-by=nataliapodolskaya]

Меж тем, безупречная фигура Натальи Подольской – не только результат отличной наследственности, но и продукт упорной работы над собой. Певица старается правильно питаться и в меру нагружать себя упражнениями.

[media=https://www.instagram.com/p/BkCXkNLBSTV/?hl=ru&taken-by=nataliapodolskaya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ