Дима Билан, борющийся с воспалением легких, поделился радостью

1 031

 

С недавней поры певец Дмитрий Билан настораживает своих поклонников крайне нездоровым внешним видом. Сначала Дмитирий изрядно похудел и стал выглядеть больным человеком. Кроме того недавно он попытался дать интервью, но не смог толком пообщаться с журналистами из-за очень серьезных проблем с голосом, кашель очень сильно мешал артисту говорить. Кроме того после всего этого Дмитрий поделился видеозаписью, где был запечатлен в больнице. На видео певец поведал, что лечит легкие, которые сильно воспалились из-за его халатности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjz83zBlrC-/?taken-by=bilanofficial]

Однако вскоре Билан обратился к поклонникам, сообщив им радостную новость. По его словам, ему удалось отыскать существенную часть своей творческой деятельности. Однако он не стал уточнять, в чем конкретно заключается его радость, но заметил, что в уже совсем скоро поклонники поймут, о чем идет речь, так как они смогут это услышать и увидеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BkIkWNCB5eJ/?utm_source=ig_embed]

Поклонники исполнителя были очень обрадованы новостью о том, что в жизни Дмитрия наконец-то произошло хоть что-то радостное и приятное. «Это здорово! И очень важно для артиста, понимаю вас«, »Рада за вас, Дима! Интересно, что это? А я думала, вы уже давно нашли это... Ну, в любом случае, успехов вам!», - написали поклонники в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Болезнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ