Светлана Зейналова жалуется на собственных детей

892
 
Телеведущая Светлана Зейналова не может справиться с семейными хлопотами и жалуется на поведение собственных детей. Теледива снова стала мамой около месяца назад, но она откровенно призналась, что ей очень трудно.
[media=https://www.instagram.com/p/BjzdhY3BQyE/?taken-by=svetlanazey]
 
Светлана в личном микроблоге пожаловалась поклонникам:
«Вероника решает, что ей пора начать орать, чтобы соседи слышали и вызвали милицию. Ты хватаешь младенца, начинаешь качать, но тут в соседней комнате начинает орать Саня, которая не может собрать «Лего»! Ты бежишь помогать. Но тут опять орет Вероника, которая хочет есть. Ты бежишь ее кормить. И тут они начинают орать дуэтом»
 
Фолловеры посоветовали телевизионной ведущей срочно нанимать няню, по словам большинства подписчиков, мамой двоих маленьких детей быть действительно очень трудно, и без поддержки ей никак не обойтись. Тем не менее, пользователи Сети поддержали артистку, отмечая, что иногда ей стоит отдыхать, так как постоянный стресс и напряжение не очень хорошо влияют на организм.
[media=https://www.instagram.com/p/BkIva8QhyT5/?taken-by=svetlanazey]
 
Но, несмотря на то, что Светлана по спит и вообще очень редко по-настоящему высыпается, она чувствует себя абсолютно счастливой. Довольно часто артистка делится с подписчиками своими мыслями и ощущениями, фанаты активно реагируют на ее высказывания и всячески ее подбадривают, фолловеры часто пишут о том, что Светлана является отличной матерью, хоть и не легко ей справляться с двумя дочерьми. Фанаты уверяют, что когда девочки подрастут, телезвезде будет немного легче.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ