Дана Борисова рассказала о проблемах Данко

776

Дана Борисова откровенно рассказала о том, что у певца Данко имеются некоторые проблемы. Когда-то у артистов были романтические отношения, при этом, Дана не уводила певца из семьи, несмотря на то, что у него с женой очень непростые отношения.

Этой весной пару снова видели вместе, но сама Дана утверждает, что они с Данко сегодня просто хорошие друзья, хоть он и говорил о ней неприятные вещи на телевидении.На протяжении многих лет звезды не общались между собой, но после того, как Дана избавилась от алкогольной и наркотической зависимости, они периодически стали появляться вместе на прогулках. В эфире одного из телевизионных шоу телеведущая призналась, что у Данко вообще непростая жизнь, так как одна его дочь страдает от ДЦП и артисту приходится вкладывать все силы в борьбу с заболеванием девочки.

Отметим, что недавно общественность обсуждала прогулки Даны и Данко. Многие в Сети спорили о том, что певец просто хочет забыть о своих проблемах в объятиях бывшей подруги, а другие уверяют, что чувства артистов еще не прошли, и они по-прежнему друг в друга влюблены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ