Иосифа Кобзона срочно госпитализировали

894
 
Известный отечественный исполнитель Иосиф Кобзон был срочно госпитализирован. Он сам обратился к врачам с жалобами на пое самочувствие, и медики решили, что лучше ему остаться в больнице, и пройти полное обследование.
[media=https://www.instagram.com/p/BiHy4dcFHEi/?taken-by=iosifkobzon]
 
Известно, что артист перенес серьезное заболевание - рак предстательной железы. Он стойко выстоял все сеансы химиотерапии, но из-за этого отказался от гастрольной деятельности. Также у него было найдено серьезное нарушение сердечного ритма, об этом он сообщил в начале этого года. Многочисленные поклонники артиста желают ему в социальных сетях крепкого здоровья и поскорее вернуться в строй, чтобы радовать их своими песнями. Кроме того, Иосиф работает в Государственной Думе страны, ему предстоит вернуться к своим рабочим обязанностям.
[media=https://www.instagram.com/p/BisDyylFRyI/?taken-by=iosifkobzon]
 
Несмотря на пое самочувствие, артист держится и делится планами на будущее. Пока никаких дополнительных новостей о состоянии его здоровья не появлялось, но фанаты надеются, что Иосиф сможет победить любой недуг, так как самое страшное - онкология уже позади. Отметим, что Кобзон довольно быстро пришел в себя после химиотерапии.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Кобзон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ