Алла Пугачёва оделась как подросток

1 388

 

С недавних пор Алла Пугачева привлекает к себе внимание поклонников смелыми образами и молодежными предпочтениями в одежде. Примадонна то и дело публикует фотографии, на которых запечатлена в обыкновенных джинсах, коротких юбках и броских украшениях. Не всем её поклонникам нравится стремление певицы выглядеть несоответствующее своему возрасту.

[media=https://www.instagram.com/p/BibZ_3bgtlQ/?taken-by=alla_orfey]

Но недавняя публикация в её микроблоге вызвала только положительные отзывы со стороны поклонников. На новой фотографии Алла бала запечатлена посреди сада, будучи одетой в джинсовые короткие шорты и клетчатую рубашку. При этом певица выглядела очень счастливой и радостной, что очень понравилось её поклонникам, которые отметили положительные изменения во внешности знаменитости. «Какая Вы красавица! Не перестаю любоваться!«, »Какая красивая... Обожаю вас! Дай Бог, вам долгих лет жизни!», отметили в комментариях поклонники Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLTQpIgruX/?taken-by=alla_orfey]

Отметим, за одиннадцать часов публикация смогла набрать более 120 тысяч отметок «мне нравится» и стать причиной бурных споров о том, была ли отретуширована данная фотография, так как артистка выглядела на ней очень молодо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачёва, стиль, красота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ