Хейтеры набросились на Максима Галкина в его день рождения

782
 
Восемнадцатого июня юморист Максим Галкин отметил свои 42 года. В социальной сети «Инстаграм» его супруга Алла Пугачёва разместила его фотографию, на которой артист запечатлен с растрепанными волосами. Снимок она подписала коротким поздравлением.
[media=https://www.instagram.com/p/BkKBlqdABJv/?taken-by=alla_orfey]
 
Подписчики Примадонны присоединились к ее словам и пожелали артисту счастья, а также отметили в поздравлении его семью и особенно детей. Публикация собрала массу отметок «мне нравится« и сотни теплых комментариев, но, стоит заметить, что не все пользователи социальной сети отнеслись к дню рождения шоумена позитивно. Хейтеры буквально набросились на Максима Галкина, назвав его »ошибкой природы».
[media=https://www.instagram.com/p/BkLGw8HAtjF/?taken-by=maxgalkinru]
 
Желающие испортить настроение артисту в его день рождения оставили несколько негативных комментариев, но поклонники Аллы Борисовны заступились за ее супруга, отмечая, что зря хейтеры стараются, так как Максим даже не обратит на них внимания. Отметим, что ни шоумен, ни его супруга на негативные выпадки недоброжелателей не обратили своего внимания, а само празднование прошло весело и в кругу близких людей, о чем свидетельствует микроблог юмориста.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ