Дмитрий Тарасов поздравил дочь с днем рождения

661
 
Футболист Дмитрий Тарасов встретился со своей дочкой от первой жены - Ангелиной. На днях ей исполнилось девять лет. Спортсмен пожелал своей наследнице быть счастливой и показал фанатам лицо Ангелины.
[media=https://www.instagram.com/p/BkLKwtDAC65/?taken-by=tarasov23]
 
В личном «Инстаграм« Дмитрий Тарасов рассказал подписчикам о том, как поздравил дочь с ее днем рождения. Спортсмен назвал в публикации свою дочь принцессой, и показал поклонникам фотографию с девочкой. Некоторые подписчики Дмитрия присоединились к поздравлениям, но большинство раскритиковали его. Недовольные фолловеры написали: «Только и умеете заезжать поздравлять», »А папа дочке вообще хотя бы что-то подарил?». Кто-то решил вовсе испортить настроение ребенку и оставил неприятные вопросы для Ангелины, например, о новой жене ее отца.
[media=https://www.instagram.com/p/BkDZWI0ArU7/?taken-by=tarasov23]
 
Конечно же, за ребенка начали заступаться пользователи социальной сети, объясняя хейтерам Дмитрия, что его дочку вообще не стоит трогать, так как она ни в чем не виновата. Кроме того, в обсуждениях была задета тема Ольги Бузовой и того, как она разрушила брак Тарасова с его первой женой, а девочку оставил без внимания отца.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ