Евгения Медведева чувствует ответственность перед семьей

1 075
 
Фигуристка Евгения Медведева в недавнем интервью призналась, что осознает ответственность: ее родители много сил вложили в развитие ее таланта. Спортсменка очень боится не оправдать их надежд.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj1Kc0pBXa2/?taken-by=jmedvedevaj]
 
Долгое время Евгения была одной из самых лучших отечественных фигуристок, на Олимпиаде в Южной Корее она получила серебряную медаль, после чего сразу же решила распрощаться со своим тренером. Сегодня она признается, что достойна гораздо большего и готова к захвату новых высот, чтобы порадовать свою маму и бабушку. Девушка призналась:

«Я очень часто думаю о том, что моя мама и бабушка в значительной степени пожертвовали своими жизнями ради того, чтобы я имела возможность развиваться, как фигуристка. Если вдруг я буду чувствовать, что не оправдываю их ожидания… Я не хочу этого чувствовать»
 
[media=https://www.instagram.com/p/Bh2olWCBBbu/?taken-by=jmedvedevaj]
Кстати, решение о том, чтобы перейти к тренеру из Канады, Евгения принимала вместе со своей мамой. Новому тренеру она написала сама, объясняя, что ей бы хотелось кое-то изменить, и он согласился. Тем временем, бывшая тренер фигуристки жаловалась, что девушка прекратила выходить на связь и поддерживать с ней общение. Сегодня Евгения находится в Канаде, ее мама подсчитала и сообщила ей, что они готовы переехать только ради будущего спортсменки. Спортсменка призналась, что потеряла форму, так как долго не тренировалась, но надеется быстро наверстать упущенное.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ