Альбина Джанабаева похвасталась упругой грудью в бассейне (ФОТО)

1 104

Альбина Джанабаева поделилась «летним» фотокадром, на котором она изображена в бассейне в красном купальнике. Звезда демонстрирует отменное настроение и идеальную фигуру, в частности стройную талию и упругую грудь. Поклонники усыпали певицу комплиментами.

39-летняя Альбина Джанабаева – привлекательная, но скромная артистка. Тем не менее при возможности исполнительница не упускает шанса похвастаться отменной фигурой. Вот и в этот раз Альбина опубликовала фото, на котором она запечатлена в бассейне.

На снимке Джанабаева позирует в одном только красном сплошном купальнике. Купальный костюм очень к лицу певице, и подчеркивает достоинства ее фигуры. Даже несмотря на то, что артистка почти полностью погрузилась под воду и вода искажает контуры ее фигуры, на снимке отчетливо видно, что у певицы сохранилась очень привлекательная, стройная фигура. Особенно выделяется на фотографии упругая грудь звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BjzFfRdjKbB/?taken-by=albinadzhanabaeva]

Вдобавок ко всему певица на фото выглядит очень счастливой. Все это вызвало полнейший восторг подписчиков – те буквально завалили Альбину комплиментами:

«Альбиночка, какая вы красавица! Очень классная, удачного вам дня!», «Как же обожаю Вашу улыбку и вас», «Какая вы светлая, теплая, гармоничная...и чувствуется, что за этим светом стоит великая трансформация души и нелегкий внутренний путь к себе».

[media=https://www.instagram.com/p/BkMiXo0js7S/?taken-by=albinadzhanabaeva]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ