Кристина Асмус порадовала поклонников пикантной фотографией с ванны

922

 


Последние несколько дней актриса Кристина Асмус провела на гастролях по российским городам. Позади у Кристины уже два спектакля, прошедшие в городе Оренбурге и Орске. Об этом свидетельствует одна из недавних публикаций её микроблога, где она поблагодарила жителей этих двух городов за радушный прием. В тоже публикации актриса отметила, что у неё впереди еще девять выступлений в России и заграницей.

[media=https://www.instagram.com/p/BkHqEEvhgeu/?taken-by=asmuskristina]

Накануне у неё появилась возможность посреди своего турне навестить мужа Гарика Харламова и наследницу. После возвращения домой артистка захотела расслабиться в ванной с пеной. После ванных процедур она поделилась фотографией, запечатлев себя во время приема водных процедур. Подпись снимка была немногословной: «пенистый вечер», - написала знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLV-q_Brvm/?taken-by=asmuskristina]

Поклонники артистки сразу же принялись указывать ей на очень смешную опечатку, ведь правильнее было бы сказать «пенный вечер«. Также были и те, кто начал восхищаться талантом и трудолюбием актрисы. »Кристина вы такая молодец! Такая талантливая! И как вы всё успеваете столько городов гастролей. Творческих вам успехов!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ