Леру Кудрявцеву заподозрили в дерзком обмане

1 024

Беременность Леры Кудрявцевой снова вызвала массу вопросов: у телеведущей пропал округлившийся живот. Некоторые поклонники предполагают, что Лера обманывает общественность.

В этом году Лера Кудрявцева должна подарить своему мужу Игорю Макарову их первого общего ребеночка. С недавних пор телеведущая уже не скрывает своего округлившегося живота, правда, поклонники относятся к беременности Кудрявцевой не слишком однозначно.

Дело в том, что подписчики Леры все аще замечают странные перемены в ее фигуре. Еще несколько недель назад округлившийся живот Кудрявцевой казался больше, чем сейчас. А последняя фотография Леры, на которой она запечатлена в свободном платье и вовсе вызывает много вопросов.

[media=https://www.instagram.com/p/BkD9SCrBjgi/?hl=ru&taken-by=leratv]

Несмотря на свободный крой наряда, беременный живот Леры совсем незаметен. То ли дело в ракурсе, то ли в самом платье, то ли в фотошопе, но по Лере действительно сложно сказать, что она вот-вот станет мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLAQ5wh-1J/?hl=ru&taken-by=leratv]

У подписчиков есть две основные версии: либо фотография была сделана ранее, либо Кудрявцева обманывает поклонников со своей беременностью, нося накладной живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ