Анна Курникова и Энрике Иглесиас разошлись во взглядах

995
 
В семье Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса есть небольшая проблема: звёздная пара разошлась во взглядах во время чемпионата. Анна ждала победы Российской Федерации, а ее муж надеялся, что победят испанцы.
[media=https://www.instagram.com/p/BkAwZEzB3L9/?taken-by=annakournikova]
 
В личном «Инстаграм» супруги поделились фотографиями момента, когда они вместе с детьми болели за любимую футбольную ко. Вместе с родителями за матчем внимательно следили их дети. На фото видно, как брат и сестра внимательно следят за футболистами. Вскоре в микроблоге Энрике появилась фотография, на которой запечатлен его сын, а сам артист надел на себя шарфик сборной Испании.
[media=https://www.instagram.com/p/BkDsKpQgLKT/?taken-by=enriqueiglesias]
 
Вот такой раскол произошел в звездной семье. Несмотря на то, что они оба болели каждый за свою ко, это никак не повлияло на их отношения. Отметим, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас счастливы вместе уже довольно долгое время. Теннисистка и музыкант воспитывают двоих детей, и часто в социальных сетях рассказывают фолловерам о своей жизни и достижениях наследников. Фанаты отреагировали на фотографии супругов положительно, а некоторые выразили свои футбольные предпочтения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ