Юлия Ковальчук не стесняется форм своей груди

710
 
Певица Юлия Ковальчук доказала, что совсем не стесняется своей небольшой груди. В социальной сети «Инстаграм» она разместила фотографию в купальнике, который невыгодно подчеркнул размеры форм артистки.
[media=https://www.instagram.com/p/BkKhgAYFO9J/?taken-by=juliakovalchuk]
 
Пользователи социальной сети принялись комментировать фотографию Юлии, многие из них восхитились ее фигурой, а кто-то указал на небольшую грудь, отмечая, что певице стоило выбрать другой купальник, и ни в коем случае больше не использовать модель «бандо». Проблема в том, что данная модель лишена вообще всяческих эффектов и не имеет какой-либо поддержки, эта форма подходит только девушкам с пышной грудью.
[media=https://www.instagram.com/p/BkNeUFqFG-N/?taken-by=juliakovalchuk]
 
Несмотря на все это, фотография собрала массу восхищенных отзывов и более шестнадцати тысяч отметок «мне нравится«. А особо недоброжелательные пользователи «Инстаграм" посмеялись над певицей: "Фу, какая дохлая!», »С грудью не повезло». Конечно же, на негативные комментарии артистка отвечать не стала. Отметим, что фанатов поразил тот факт, что поп-дива смогла быстро прийти в форму после родов, ее живот сегодня уже полностью плоский, и следов беременности совсем уже не видно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ