Дмитрий Тарасов подверг опасному развлечению беременную жену

1 037
 
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов весело провели время в экстремальной прогулке. Супружеская пара каталась на квадроцикле. Поклонники футболиста и модели восприняли такое развлечение негативно.
[media=https://www.instagram.com/p/BkNXhe_BMAT/?taken-by=kostenko.94]
 
Многие пользователи социальной сети отреагировали на публикацию Анастасии с отчетом о проведенном времени отрицательно. Дело в том, что поклонники модели посчитали такой вид развлечений опасным и напомнили манекенщице о ее интересном положении. Фолловеры оживленно прокомментировали публикацию, а недоброжелатели напомнили Дмитрию Тарасову о недавнем дне рождении дочери в посте на стене Анастасии.
[media=https://www.instagram.com/p/BkIBs9EhhEw/?taken-by=kostenko.94]
 
Несмотря ни на что, пост собрал более тридцати тысяч положительных отметок «мне нравится». Напомним, что Анастасия и Дмитрий долгое время скрывали тот факт, что модель беременна, но сознались поклонникам, демонстрируя фотографии из новых фотосессий, где Анастасия запечатлена уже с округлившимся животом, фолловеры считали, что она уже на четвертом месяце. Звездная пара часто делится новостями из своей жизни, и радует своих почитателей новыми публикациями.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ