Беременная Елена Кулецкая поделилась трогательным снимком с дочерью

655

 

Минувшей весной Елена Кулецкая сообщила о скором прибавлении в семье. Тогда она сообщила в микроблоге, что предыдущие роды ей и её мужу понравились, поэтому они решили повторить. Также Елена отмечала, что новость о скором прибавлении в семье стала для неё неожиданностью. Кроме того Кулецкая пообещала поклонникам веси фотоотчет, демонстрируя как проходит её беременность. Свое обещание Елена сдержала, и начала регулярно делится снимками, где запечатлевала растущий животик.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFTUc8nH_V/?taken-by=elenakuletskaya]

А недавно модель поделилась кадром с отдыха в Турции, куда отправилась в компании своей дочери. На фотографии видно как Елена лежит на спине, на самом краю бассейна, а наследница модели поливает водой животик матери из игрушечной лейки. В подписи к снимку Елена выразила свою надежду, что её дочь сможет быстро подружиться с будущим ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/BkN0jYcnV_D/?taken-by=elenakuletskaya]

Пользовательницы сети сразу же поспешили поделиться своим опытом воспитания двух маленьких детей. «У моих разница 1,10. Сначала ревность от дочки была осень сильная к братику. Потом прошло». Также многие отметили, что этот снимок вызвал у них положительные эмоции и умиление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ