Виктория Лопырева поздравила футболистов, вывалив сексуальную грудь (ФОТО)

1 174

Виктория Лопырева на правах официального посла на ЧМ-2018 лично поздравляла российских футболистов с красивой победой над египтянами. Звезда подготовилась как следует, и надела платье с впечатляющим декольте, тем самым продемонстрировав спортсменам соблазнительную грудь.

Викторию Лопыреву назначили официальным послом России на домашнем ЧМ-2018, и сейчас российская модель находится в эпицентре спортивного праздника. Она посещает многие матчи турнира, не могла она пропустить и вчерашнее сражение россиян и египтян, которое позволило сборной России оформить досрочный выход из группы, причем впервые в истории.

Звезда не просто выполняет свои обязанности в качестве посла, она определенно радует футбольное сообщество своим очаровательным внешним видом. Вот и поздравлять российскую ко Виктория приехала в коротком платье с впечатляющим декольте, подчеркивающим привлекательность груди модели.

Сперва Лопырева выложила фото, на котором она держит футболку с фамилией Смолов как раз у себя под грудью. Позже, все в том же платье, она сфотографировалась рядом с Черышевым. Наверняка спортсменам было приятно получать поздравления от столь привлекательной девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/BkOICueht9m/?taken-by=lopyrevavika]

[media=https://www.instagram.com/p/BkOMyu9BcRQ/?taken-by=lopyrevavika]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ