Ирина Цывина стала очень религиозной женщиной

945

 

Ирина Цывина регулярно радует поклонников публикацией интересных фактов из личной биографии. Как известно актриса была четвертной избранницей Евгения Евстигнеева. Своего супруга Ирина недавно упомянула в одной из публикаций своего микроблога. Актриса стала рассуждать о магии чисел, которая преследует её на протяжении всей жизни, а также о том, что всё добро и зло обязательно возвращается к человеку как бумеранг.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLLwHbA55F/?taken-by=irina_tsyvina]

Она написала, что число 18 является в её жизни роковым. Восемнадцатого июня появился на свет священник Петр Коломейцев, который является для актрисы духовным наставником. Кроме того, могила её супруга на Новодевичьем кладбище под номером восемнадцать. Более того номер квартиры, где сейчас проживает актрисы тоже восемнадцать. По словам Цывиной, её подруга вышила икону, освященную Коломейцевым. Теперь эта икона находится в квартире и является оберегом Ирины. Кроме того Ирина поинтересовалась у поклонников, как они думают, работает ли закон бумеранга для хороших или пих поступков.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj9jW7rgwgQ/?taken-by=irina_tsyvina]

Большинство поклонников артистки согласились с её точкой зрения, что не раз становились свидетелями работы закона бумеранга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ