Алика Смехова поставила крест на детях

778

Алика Смехова стала героиней телепередачи, на которой обсуждался вопрос многодетных семей. Звезда воспитывает двоих наследников и твердо уверена, что третьего ребенка заводить не будет. Смехова пояснила свою позицию и дала ценный совет другим родителям.

Алику Смехову вместе с ее младшим сыном пригласили в студию «Пусть говорят», где в этот раз обсуждалась социально значимая тема – тема содержания многодетных семей. Смехова хоть и не является многодетной мамой (знаменитость воспитывает двоих детей), но прекрасно осведомлена, каково это, воспитывать троих и больше наследников.

Недавно Смехова побывала в Ульяновской области и собственными глазами увидела, как живут многодетные семьи в российских регионах. Актриса убедилась, что государство заботится о них далеко не так хорошо, как об этом говорят, а правительственные указы в действительности соблюдаются не очень качественно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj2AssTB12M/?taken-by=alika_smekhova]

Также Смехова, которая является куда более обеспеченным человеком, чем среднестатистический гражданин страны, выразила мнение, что к вопросу рождения детей нужно подходить рационально. Сама она убеждена, что третьего ребенка уже не потянет.

«Уважаю многодетных родителей, но для себя избрала социально ответственное материнство. Третьего ребенка мне было бы уже тяжело растить, ведь я надеюсь только на себя, что лично я могу дать своим детям. Поэтому у меня только 2 сына», - сказала Смехова.

[media=https://www.instagram.com/p/BkPV8qShkNK/?taken-by=alika_smekhova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ