Ольга Бузова страшно боится искать мужа в телешоу «Замуж за Бузову»

938

 

Прошло полтора года с тех пор как телеведущая и певица Ольга Бузова развелась с Дмитрем Тарасовым. С тех пор как она стала одинокой женщиной у неё ни разу не было серьезных отноений. Эта обстановка серьезно беспокоит Ольгу, поэтому она решилась на отчаяный шаг в належде найти достояного мужа. Недавно она анонсировала начало телешоу под названием «Замуж за Бузову», в ходе котороо огромное количество мужчин со всей страны поборятся за сердце певицы.

 

Накануне Бузова прокоментировала задумку шоу. По её словам претендентов на попадание в шоу в качестве участника несколько тысяч. Певица уверена, что среди этих мужчин обязательно будут достойные её кандидатуры. Для Ольги важно чтобы эти мужчины инетерсовались не её славой или деньгами а именно как женщиной. Бузова признается, что уже видела первых претендов, которые показались ей довольно интересными людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLuweohRMN/?taken-by=buzova86]

Проект скоро начнется, а пока Ольга со страхом ждет его начала. Она утверждает, что ей по-настоящему страшно искать своего возлюбленного на глазах у всей страны. Также она не может ответить на собственный вопрос о том, сможет ли она подпустить к себе кого-то близко. Артистка считает безумным риском свою затею, но, несмотря на это, она не намерена отказываться от неё.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, поиски мужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ