Ольга Бузова познакомилась с первыми кандидатами на место её мужа

779

 

Минувшей весной Ольга Бузова удивила поклонников новостью о том, что собирается найти мужа с помощью телепроекта «Замуж за Бузову». Певица решила прибегнуть к такому способу поиска второй половинки из-за не возможности повстречать будущего мужа при очень загруженном рабочем графике. Теперь же тысячи мужчин начали проходить кастинг, чтобы попытаться завоевать сердце знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQkwVMhCX6/?taken-by=buzova86]

Сама Ольга отмечает, что уже имела возможность познакомиться с некоторыми потенциальными женихами. Многие из них очень приглянулись Ольге, так как показались ей не «пустышками». Однако Бузова не собирается разглашать кто именно из участников шоу понравился ей, так как она намерена проверить искренность намерений каждого из них. Также она отметила, что никогда не соглась принять участие в шоу, если бы знала, что среди кандидатов не будет достойных мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQc07sBtBo/?taken-by=buzova86]

Бузова обратила внимание, что готова будет заметно сократить свой рабочий график, чтобы освободить в нем место для нового избранника. Однако пока рядом с Ольгой не появится достойный мужчина, она будет продолжать работать по выходным, так как видит смысла одной сидеть дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ