Меган Маркл беременна: жена принца Гарри подарит ему близнецов?

2 004

Меган Маркл уже находится в положении и готовится подарить принцу Гарри сразу двоих деток. Об этом сообщают сразу несколько авторитетных источников, в том числе девушка, назвавшая себя подругой Меган.

Совсем немного времени прошло со дня свадьбы британского принца Гарри и в прошлом популярной актрисы Меган Маркл, но счастливые молодожены уже ждут первенца, а, по некоторым данным, сразу двоих деток. Первоисточником этой информации оказалась некая близкая подруга новоиспеченной представительницы королевской семьи.

Она утверждает, что Меган и Гарри сообщили родственникам о радостном событии сразу после возвращения из романтического путешествия. В первую очередь радостная весть дошла до принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, которые и сами недавно стали родителями в третий раз.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFag3HHvmZ/?hl=ru&taken-by=meghan_markle]

Официальные источники Кенсингтонского дворца пока не подтверждают данную информацию, но сразу три авторитетных британских издания, со ссылкой на источник при королевской семье, утверждают: Меган и Гарри ждут близнецов. Если это действительно так, то скрывать беременность Меган долго не получится.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQJgbpHYjp/?hl=ru&taken-by=meghan_markle]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ