Дарью Пынзарь затравили за ее первую татуировку

899

Дарья Пынзарь похвасталась подписчикам своей первой татуировкой, которую она сделала на очень видном месте – на руке. Даша решила узнать, как ее поклонники относятся к тату, и оказалось, что почти все они категорически против такого искусства.

Звезд шоу-бизнеса нового поколения, у которых до сих пор нет хотя бы одной татуировки на теле, сегодня можно сосчитать на пальцах двух рук. К их числу относится и выпускница «Дома-2» Дарья Пынзарь, которая, к тому же, является заботливой мамой и женой. Однако недавно Даша опубликовала фото, на котором похвасталась своей первой татуировкой, причем сделана она на очень видном месте – на руке.

Оказалось, что рисунок не является настоящей татуировкой – он всего лишь временный и спустя несколько дней начнет смываться. Дарья же решила устроить опрос среди подписчиков с целью решить, стоит ли ей делать настоящую татуировку или же лучше сохранить свою кожу без рисунков.

[media=https://www.instagram.com/p/BkMbUtJgdKw/?taken-by=darya_pinzar86]

Довольно неожиданно реакция большинства фолловеров Пынзарь оказалась очень резкой. Некоторые жестко раскритиковали Дашу за намерения сделать тату, отметив, что так она лишится своей индивидуальности.

«Нет, ни в коем случае!!! Не порти себя», «Нет, конечно», «Неееет. Даша не надо. Зачем портить свою кожу. Ты и так прекрасно выглядишь. Тату это лишнее», - отмечали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQWe1kAoLy/?taken-by=darya_pinzar86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ