Настю Ивлееву и Элджея застали за страстными поцелуями

1 980

Настя Ивлеева и Элджей отельно подтвердили, что у них действительно роман, а не фейковая постановка ради пиара. Пару заметили во время страстного поцелуя в аэропорту. Впрочем, некоторые скептики до сих пор уверены, что звезды вскоре расстанутся.

У романа Насти Ивлеевой и Элджея появилось немало скептиков, которые не поверили в искренность их отношений. Дело в том, что в прошлом году по аналогичному сценарию развивался роман Насти с Олегом Майами, но тогда все закончилось после хайповых съемок клипа с участием Анастасии.

Тем не менее Ивлеева постоянно опровергает, что роман с Элджеем – исключительно пиар. Так, недавно музыкант отправился на гастроли в Турцию, а Настя отправилась вслед за ним – чтобы поддержать любимого на его концерте. После этого парочку увидели вместе в аэропорту, причем звезды не просто сопровождали друг друга в поездке – в какой-то момент их заметили страстно целующимися.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-M_canWsD/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]

Таким образом, отельные сомнения в искренности их отношений отпали. Впрочем, многие скептики до сих пор уверены: даже если роман Насти и Элджея – не фейк, вряд ли их отношения продержатся слишком долго.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjdkGlDW17/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ