Рустам Солнцев признался в своей бисексуальности

2 255

 

Недавно Рустам Солнцев оказался в эпицентре громкого скандала, после того как общественность узнала, что он собирается подать в суд на одного пользователя социальных сетей за высказывание в свой адрес о его сексуальной ориентации. Обидчик Рустама написал, что тот, скорее всего не является гетеросексуалом.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFNLpaFDeL/?taken-by=tertishnyi_official]

Позже над этой ситуацией посмеялся Май Абрикосов, который отметил, что Солнцев действительно может заводить романтические отношения не только с девушками. По словам Мая, тому имеется масса различных доказательств, включая видеозапись с телепроекта «Дом-2», где Рустам признался в однополых романах.

[media=https://www.instagram.com/p/BkNociRFlL0/?taken-by=tertishnyi_official]

После чего последовала резкая и грубая реакция самого Солнцева на высказывание Абрикосова. Шоумэн заявил, что никогда не скрывал своей бисексуальной ориентации. По его словам, ему всегда нравились красивые мужчины и женщины, те люди, которые окружали его всю жизнь. Вместе с этим Рустам обратил внимание, что сам Абрикосов никогда не был гетеросексуалом, о чем знают многие другие участники «Дома-2». Но в отличие от Мая шоумэн не хочет рассказывать о его половой жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ