Тайное свидание Бузовой и Тарасова обсуждают в Сети (ВИДЕО)

1 775

В Сети появилось видеодоказательство того, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов тайно встречаются спустя полтора года после развода. Ольга сняла видео, на котором рядом с ней запечатлен бывший муж.

Со дня развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошло уже примерно полтора года, и все это время звезда «Дома-2» не скрывала своего не слишком хорошего отношения к бывшему мужу и его новой супруге – Анастасии Костенко. Ольга расценивает уход Тарасова как предательство, а Настю она обвиняла в том, что она увела у нее супруга.

Эти полтора года пути Бузовой и Тарасова никак не пересекались: они ни разу не встречались, а Дмитрий и вовсе ни разу не упомянул о бывшей жене, всем своим видом демонстрируя, насколько он счастлив рядом с Настей.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQkwVMhCX6/?taken-by=buzova86]

Однако на днях в Сети появился ролик, который спровоцировал огромнейший резонанс и бурные обсуждения. На видео Ольга запечатлена за столиком ресторана, и рассказывает об ужине в некой приятной компании.

«Поздний идеальный ужин в прекрасной компании. Сейчас вы все просто обалдеете, кто со мной. Смотрите!», - интригует Ольга.

В этот момент камера направляется в сторону ее партнера, и там оказывается Тарасов. Естественно, ролик оказался постановочным – кадры с Дмитрием были вставлены в видео Ольги. Однако получилось настолько эффектно, что ролик посмотрели уже больше миллиона человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLWjTnlqyK/?hl=ru&taken-by=buzova_fanfan]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ