Карина Мишулина заявила о богатом гей-покровителе Еремеева

1 070

 

На протяжении нескольких последних месяцев Карина Мишулина находится в конфликтной ситуации со своим предполагаемым братом Тимуром Еремеевым. Артист не намерен отказываться от своих слов о том, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Слова о родстве очень задевают Карину, которая добивается истины уже довольно долго в зале суда. Мишулина продолжает доказывать, что Тимур является самозванцем, который затеял весь этот скандал с установлением отцовства только для того чтобы прославится.

[media=https://www.instagram.com/p/BkDXz-XAbZv/?taken-by=karinamishulina]

Недавно Карина заявила, что Еремеев является участником некой музыкальной группы, в которой тот пел про нетрадиционные сексуальные отношения. По словам актрисы, есть даже видео выступления молодого человека. Более того Мишулина склонна предполагать, что Тимур является обыкновенным исполнителем в этой игре За Тимуром стоят какие-то люди гей-лобби или очень богатый любовник, уверена Карина.

[media=https://www.instagram.com/p/BkP9X-_AHE2/?utm_source=ig_embed]

Также наследница народного артиста отметила, что раньше российская общественность не подозревала о существовании её предполагаемого брата, а теперь о нем знают очень многие. Она думает, что Тимур просто не предполагал о возможных судебных разбирательствах из-за его громких заявлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ