Галкин и Пугачева подразнили своими сосисками и морковками

958

Максим Галкин поделился новым семейным видео с необычным содержанием. Юморист показал, как и чем обедают все члены его семьи за общим столом, и оказалось, что у деток и их родителей совершенно разные вкусы. Но больше всего в видео удивила Алла Пугачева, продемонстрировавшая на камеру свою морковку.

В микроблоге Максима Галкина появилось очередное трогательное видео из семейного архива. Ролик был снят во время семейного отдыха у моря, где Галкин и Пугачева сняли домик в честь недавнего дня рождения юмориста.

Видео было снято за столом, когда все семейство, включая малышей Гарри и Лизу, утоляло аппетит за обедом. Интересно, что каждый из членов семьи кушал что-то свое. Так, Гарри уплетал за обе щеки ски с хлебом, Лиза предпочла сладкий пряник, а сам Галкин и вовсе неожиданно выбрал сардины, причем ел он их прямо из консервной банки.

[media=https://www.instagram.com/p/BkJs4s6jAnl/?taken-by=maxgalkinru]

Но больше всего удивила Алла Борисовна. Когда Галкин задал риторический вопрос, мол, что может быть лучше сардин, Пугачева внезапно ответила: «Морковка». Действительно, в кадре Алла Борисовна продемонстрировала, как с удовольствием поедает сырую морковь.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSTndqjgYa/?taken-by=maxgalkinru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ