Ивана Жидкова затравили после его расставания с Лилией Соловьевой

1 520

Иван Жидков столкнулся с жесткой критикой после того, как мама его сына Лилия Соловьева объявила о расставании с ним. Подписчики актера тут же возложили ответственность за случившееся на Жидкова, оставив массу оскорбительных комментариев.

Неожиданное заявление Лилии Соловьевой, возлюбленной актера Ивана Жидкова, о том, что они расстаются, взбудоражило соц. сети. Меньше года назад Лилия подарила Ивану их общего сына, и со стороны казалось, что в их отношениях царит полная идиллия.

По некоторым данным, Лилия ушла от Жидкова из-за ревности к его экс-супруге Татьяне, и даже сама упомянула об этом. Незадолго до расставания с Соловьевой Жидков опубликовал совместное с Таней фото, и сообщил, что они, вполне возможно, станут соседями.

[media=https://www.instagram.com/p/BkNT29MHIYK/?hl=ru&taken-by=ivancarevich1]

Под этим постом Ивана развернулась бурная дискуссия: подписчики актера принялись жестко критиковать его, порой переходя на откровенные оскорбления. Некоторые фолловеры, не будучи осведомленными в деталях его расставания с Соловьевой, принялись приписывать ему вину за случившееся, стали называть его поведение недостойным.

«Иван очень не серьезный человек», «Хотя бы из уважения к матери своего сына поступать так нельзя! Поганит себя», «Завтра Ваня настрогает детей очередной тетке и что?», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BkPeJi9nM9u/?taken-by=your.cali.girl]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ