Яна Кудрявцева заявила о помолвке

1 332
 
Участница Олимпиады в Рио - Яна Кудрявцева сообщила о помолвке. На самом деле спортсменка обычно старается прятать свою жизнь от чужих глаз, однако ее почитатели уже радуются тому факту, что совсем скоро она примерит свадебное платье.
[media=https://www.instagram.com/p/BkFXFJNFEDu/?taken-by=kudryavtseva_y]
 
Гимнастка Яна Кудрявцева является одной из красивейших отечественных спортсменок. У нее масса поклонников, которые внимательно следят за ее личной жизнью, большинство из подписчиков ее микроблога уже сегодня высказывают свою радость по поводу помолвки. В своем «Инстаграм» спортсменка показала фолловерам фотографию кольца на пальце и подписала публикацию признанием в любви к своему бойфренду.
[media=https://www.instagram.com/p/BkSe6z9lFU1/?taken-by=kudryavtseva_y]
 
Друзья спортсменки прокомментировали фотографию, поздравляя ее и отмечая, что все остальное скажут ей при встрече. Именно по этой реакции близкого окружения Яны фанаты решили, что она скоро выйдет замуж. Многие написали, что гимнастке давно пора стать уже законной женой своего любимого мужчины, но слова поклонников спортсменка комментировать не стала. Как и любая знаменитость, она предпочитает особо не комментировать свою личную жизнь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ