Влад Топалов оправдался после оскорбления полной девушки

1 679

Влад Топалов опубликовал пост, в котором оскорбил полную девушку из кафе. Музыканта принялись активно критиковать, и вскоре критика переросла в травлю. Топалову пришлось выступить с оправданиями.

Влад Топалов оказался в центре скандала: популярного музыканта осудили его подписчики из-за его высказывания в адрес полных людей. Дело в том, что на страничке Топалова появилась фотография, где она позирует в кафе, где продают мороженое, а рядом с ним запечатлена полная девушка – еще одна посетительница.

Музыкант написал, мол, девушкам с такими параметрами лучше вообще не покупать мороженое. Этот пост вызвал широкий резонанс, а подписчики буквально затравили Влада за оскорбление, отсутствие толерантности и уважения к другим. В итоге, Топалову пришлось удалить свой комментарий, закрыть комментарии для других пользователей и написать новый текст в свое оправдание.

[media=https://www.instagram.com/p/BkR0mlsAXj_/?hl=ru&taken-by=vladtopalovofficial]

Артист заявил, что не хотел никого оскорть, а просто высказал свое мнение. Он уверен: каждая женщина обязана за собой следить, ведь это, в первую очередь, нужно ей же. Поэтому Влад не отказывается от своих слов:

«Не считаю себя идеальным. Наоборот, совсем! И знаю, что если поставить задачу, то всегда можно ее достигнуть, пусть и не всегда легко. (…) Я считаю, что если есть проблемы с весом, то их надо устранять, а не заедать. Я уважаю всех и никого не учу. У всех своя позиция и свой взгляд на жизнь. Я просто поделился с вами своей точкой зрения, от которой отказываться, простите, не буду».

[media=https://www.instagram.com/p/BkUSSkygZAs/?hl=ru&taken-by=vladtopalovofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ