Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович изменилась до неузнаваемости

2 431

Мирослава Карпович, «старшенькая» из «Папиных дочек», не прекращает экспериментировать с имиджем. В этот раз актриса снова перекра волосы, благодаря чему ее образ изменился кардинально, практически до неузнаваемости.

Сериал «Папины дочки», несмотря на то, что уже давно перестал сниматься, принес бешеную популярность снявшимся в нем актерам. Актрисы, которые сыграли в ситкоме главные роли – роли дочек – не просто выросли, но и изменились до неузнаваемости.

Больше других в этом плане отличилась «старшая дочка» Мирослава Карпович. В последнее время она много экспериментировала со своей внешностью, стараясь найти свой идеальный стиль, однако не смогла сделать выбор в пользу какого-то конкретного варианта.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSIlKcBdau/?taken-by=m1r0slava_karpovich]

Буквально на днях Мирослава снова провела смелый эксперимент. В этот раз она перекрась из блондинки в брюнетку, благодаря чему ее образ изменился просто кардинально. Узнать во взрослой и изменившейся актрисе звезду популярного ситкома практически нереально.

Поклонники, в целом, одобрили новый имидж звезды и усыпали актрису комплиментами. Некоторые не стали скрывать радости, что Мирослава избавилась от насыщенного блонда.

[media=https://www.instagram.com/p/BkUK0Q_BBUN/?taken-by=m1r0slava_karpovich]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ