Дочь Татьяны Навки трогательно поздравила старшего брата с днем рождения

855

 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков является примерным семьянином, поэтому он всегда поддерживает отношения со всеми своими детьми. Его трое детей от второй жены Елизавета, Дени и Мика сейчас живут заграницей, откуда довольно часто приезжают в Россию, чтоб навестить отца. Во время таких встреч Елизавета, Дени и Мика общаются не только с отцом, но со своей сестрой Надей, которую Дмитрию родила Татьяна Навка.

[media=https://www.instagram.com/p/BjSUE5CB0pi/?taken-by=tatiana_navka]

Судя по всему, отношения между детьми от разных браков складываются очень хорошо. Об этом свидетельствует недавняя публикация в микроблоге Татьяны Навки, которая опубликовала видеопоздравление от маленькой Нади своему брату Дени, отпраздновавшего недавно свой день рождения. На видеозаписи Надежда прочитала коротенькое стихотворение, которое заканчивалось словами «обнимаю, твоя Надя».

[media=https://www.instagram.com/p/BkSzatph2bS/?taken-by=tatiana_navka]

Такое поздравление вызвало умиление у подписчиков Татьяны, которые также присоединились к поздравлениям. «Такая милота! Чудесная девочка растёт! Счастья вам и всей вашей дружной семье!«, »Всегда приятно смотреть на таких умных и интересных деток», - написали в комментариях пользователи сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ