Тина Канделаки удвоила свой доход за последний год

1 620

Тина Канделаки получила за 2017-й год около 62-х млн. руб. прибыли, что примерно в два раза выше, чем ее прошлогодний доход, и более чем в три раза выше, чем прибыль ее мужа. Супруг Канделаки также задекларировал внушительный перечень движимого и недвижимого имущества.

Популярной телеведущей и гендиректору «Матч ТВ» Тине Канделаки за последний год удалось заработать свыше шестидесяти млн. руб. Этот показатель в два раза выше, чем ее заработок за 2016-й год. Информация об этом появилась в декларации о доходах супруга Тины Василия Бровко, работающего в «Ростехе».

Сам предприниматель получил за последний год более чем в три раза меньше, чем его супруга. А в 2016 году он и вовсе заработал всего семь миллионов, что в сравнении с доходами Тины аналогичного периода почти в пять раз меньше.

[media=https://www.instagram.com/p/BkNJ4DbnAac/?taken-by=tina_kandelaki]

Также Бровко задекларировал движимое и недвижимое имущество, оформленное на свое имя: небольшую квартиру и два дорогих автомобиля. На имя Канделаки зарегистрирована квартира площадью свыше 340 квадратных метров. Стоит отметить, что Канделаки, помимо дохода от «Матч ТВ», также получает прибыль от рекламного агентства и ресторана.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQWt6_HWP8/?taken-by=tina_kandelaki]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ