Бари Алибасов поставил точку в скандале с предполагаемым ребенком сына Марии Шукшиной

4 828

Бари Алибасов представил долгожданные результаты ДНК-экспертизы по скандальному делу о ребенке Фрейи Зильбер. Продюсер, являющийся близким человеком к семье Марии Шукшиной, поздравил семейство с завершением скандальной тяжбы.

В последние недели общественность активно обсуждает бурный скандал вокруг семьи Марии Шушкиной. Бывшая девушка ее сына Макара, Фрейя Зильбер, сообщила, что родила от него ребенка и теперь требует, чтобы Макар начал платить алименты, поскольку вместе они не живут.

На ток-шоу девушка изъявляла готовность сделать ДНК-тест – дабы доказать отцовство Макара. В какой-то момент Мария Шукшина прервала молчание и призвала Фрейю таки организовать тестирование, чтобы положить конец скандалам.

[media=https://www.instagram.com/p/BkDG-JpgbJ_/?taken-by=freya_zilber]

Судя по всему, тест таки был проведен, а о его результатах сообщил близкий друг семьи Шукшиной Бари Алибасов. Продюсер заявил, что ребенок Фрейи на 99,9% не является ребенком Макара. Таким образом, требовать от него алиментов она не имеет права, а, значит, скандал с большой долей вероятности на этом закончится. Пользуясь случаем, Алибасов не забыл напомнить о репутации Фрейи.

«Эта гулящая девица заработала немало денег на лжи, поднимая рейтинги телепрограмм. Анализ ДНК ее мальчика показал, что в ее очередном ребенке ДНК Макара, сына Маши Шукшиной, равняется нулю! Машутка, Лида – поздравляю вас с тем, что наконец-то эта лживая компания закончилась», - констатировал Алибасов.

[media=https://www.instagram.com/p/BkUz5MOgIX6/?taken-by=alibasov_nana]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ