Юлия Савичева извинилась перед мамой за причиненные страдания

696

Юлия Савичева трогательно обратилась к своей маме с извинениями за причиненные ей страдания. Певица признает, что не всегда была идеальным ребенком.

На сегодня Юлия Савичева – успешная певица и пример для подражания для миллионов поклонников. Артистку любят не только за ее творчество, но и за то, как она ведет себя вне сцены, как искренне относится к своим друзьям, коллегам и поклонникам.

Но так было не всегда: Юлия призналась, что в подростковом возрасте она была проблемы ребенком и доставила своим родителям немало хлопот. За причиненные своей маме страдания Савичева принесла родительнице публичные извинения, сопроводив ими свои поздравления с днем рождения мамы.

«В день рождения моей мамы я хочу извиниться за все слова, которые ненароком, сгоряча, говорила родителям, за то, что в какой-то момент не верила их словам, что была резкой», - говорит Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/BkMxw4xAIb7/?hl=ru&taken-by=yuliasavicheva]

Певица мечтает, чтобы ее родительница была здоровой и счастливой, оставалась молодой и не расстраивалась, а сама Юлия будет стараться не расстраивать родственницу даже по пустякам.

Также Савичева напомнила, что сама является мамой. Радость материнства она ощутила относительно недавно, но зато теперь понимает каково это, быть родителем, нести ответственность и справляться с трудностями в воспитании.

[media=https://www.instagram.com/p/BkUdbO7gae-/?hl=ru&taken-by=yuliasavicheva]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ