Анастасия Тарасюк, экс-участница «Дома-2», погибла при падении из окна

2 402

Анастасию Тарасюк, бывшую участницу «Дома-2», нашли мертвой в Москве. Предварительно установлено, что речь о криминальной составляющей в ее смерти не идет.

Бывшая звезда реалити-проекта «Дом-2» Анастасия Тарасюк погибла при трагических обстоятельствах. Недавно стало известно, что в Москве под одним из многоэтажных жилых домов было обнаружено тело девушки, которая, очевидно, выпала из окна квартиры в этом доме.

Вскоре выяснилось, что тело принадлежит Насте. Девушка действительно выпала из окна съемной квартиры на девятнадцатом этаже. Известно, что Анастасия сняла это жилье совсем недавно, а обстоятельства трагедии пока не установлены. Наиболее вероятно, речь идет о несчастном случае, но отельно об этом можно будет говорить по итогам доследственной проверки.

[media=https://www.instagram.com/p/BjudvQ2nGos/?taken-by=anastasiatarasyuk]

Шоу на ТНТ Тарасюк покинула еще в 2013 году, но с тех пор продолжала вести публичный образ жизни – вела микроблог. За ее страничкой следили несколько тысяч подписчиков, и, судя по ее публикациям, абсолютно ничто не предвещало беды. Последняя фотография на страничке девушки была выложена менее чем за сутки до трагедии.

[media=https://www.instagram.com/p/BjfXky9nxmG/?taken-by=anastasiatarasyuk]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ