Анна Семенович расплакалась, вспоминая Жанну Фриске и ее сына

1 090

Анна Семенович вспомнила об одном из последних своих разговоров с Жанной Фриске. Певица не смогла сдержать слез, вспоминая о словах, которые ей произнесла Жанна. Оказывается, после рождения сына Платона Фриске не сомневалась, что она сможет победить смертельную болезнь.

Спустя три года после ухода Жанны Фриске ее близкие и родные все еще привыкают к жизни без нее. Подруга и коллега певицы, Анна Семенович, которая в свое время тоже выступала в составе «Блестящих», накануне вспомнила об одном из последних разговоров с Фриске. Грустным воспоминаниям Анна предалась в эфире «Судьбы человека».

[media=https://www.instagram.com/p/BkKrK5FHXYx/?taken-by=ann_semenovich]

На тот момент Жанна уже была при смерти, но тогда еще у нее оставался шанс на излечение, а родные певицы были уверены, что она выкарабкается. Также на момент того разговора с Анной, Жанна уже была мамой сына Платона. Как вспоминает Семенович, именно Платон придавал Фриске сил и мотивации бороться с болезнью, а также был одной из немногих ее радостей в жизни. «Она была счастливая и сказала мне:

«Я себя хорошо чувствую, у меня Платоша маленький! Когда слышу, как он пяточками стучит и бежит ко мне в кроватку! Я здоровый человек! Я знаю, что я выздоровлю! И у нас будет еще дочь!», - вспоминает Анна.

После этих воспоминаний Анна не сдержалась и расплакалась. Певице до сих пор тяжело вспоминать о смертельной болезни коллеги.

[media=https://www.instagram.com/p/BkU8XUFHvcn/?taken-by=ann_semenovich]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ