Анна Ардова госпитализирована: появились подробности состояния актрисы

2 056

Анна Ардова попала в больницу, где, по некоторым данным, ей предстояло хирургическое вмешательство. Сама звезда не стала ничего комментировать, но ситуацию прояснили в театре, где служит актриса – там пояснили, в связи с чем Анне пришлось обратиться к врачам.

Несколько часов назад появилась тревожная информация о госпитализации Анны Ардовой, популярной актрисы театра и кинематографа. Якобы звезду театральных спектаклей госпитализировали с серьезными проблемами со здоровьем в ночь на субботу. Сама актриса предпочла не комментировать попадание в медицинское учреждение, а вот представители ее тетра сделали по этому поводу заявление.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjbsp1ZAGPd/?hl=ru&taken-by=ania_ardova]

Изначально сообщалось, что Анне предстояло серьезное хирургическое вмешательство, однако в театре Маяковского об этом ни словом не упомянули. В культурном учреждении сообщили, что ничего серьезного у Ардовой не диагностировали, а причиной обращения к врачам стало плановое обследование.

«Несмотря на то, что юбилейный сезон театра закрывается 28 июня, спектаклей с участием Ардовой на этой неделе нет. В репетициях она тоже не задействована, поэтому и решила пройти плановое лечение сейчас», - пояснили в театре.

Последняя публикация в микроблоге Анны была сделана три дня назад, с тех пор Ардова не выходит на связь с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/BkCWtS-AOW7/?hl=ru&taken-by=ania_ardova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ