Сын Сергея Зверева готов судиться с отцом

1 514

Сергей Зверев отельно рассорился со своим сыном Сергеем-младшим после того, как молодой человек узнал, что не приходится Звереву-старшему родным ребенком. Теперь приемный наследник стилиста ставит неродному отцу ультиматумы и угрожает судебным процессом.

Отношения Сергея Зверева и его приемного сына Сергея-младшего никогда не были идеальными. Звездный стилист скептично относился ко многим поступкам наследника, в том числе, что касается его личной жизни. Также Звереву не нравилось, что сын, став уже взрослым молодым человеком, не может самостоятельно обеспечивать себя средствами к существованию.

Отельно их отношения испортились, когда недавно Зверев-младший узнал о своем усыновлении. Он принялся разыскивать своих настоящих родителей и стал выдвигать претензии к приемному отцу.

[media=https://www.instagram.com/p/BkUvyVIn-kF/?hl=ru&taken-by=zverevsuperstar]

Оказывается, после того, как Зверев-старший перестал помогать сыну и его жене материально, Сергей-младший серьезно обозлился на отца. Знакомые звездной семьи рассказывают, что парень, перестав получать деньги от приемного родственника, поставил отцу ультиматум: «В недавнем сообщении он написал:

«Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру» Сергей-старший и помогал до недавнего времени. Одежду каждый сезон фирменную передавал сыну и деньги. Но после всего, перестал. Он не работает, ни он, ни жена».

[media=https://www.instagram.com/p/BkJ-VMjnlJS/?hl=ru&taken-by=zverevsuperstar]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Зверев, сын, ссора, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ