Ольга Серябкина взбудоражила соц. сети эротичным фото

1 889

Ольга Серябкина отдыхает в райском Сен-Тропе, и не стесняется публиковать откровенные фото в купальниках. В этот раз звезда поделилась фотографией, где она позирует в ярком купальнике с нестандартным кроем. Он лишь формально прикрывает интимные места, а фактически Ольга выставляет все самое интимное напоказ.

Ольга Серябкина ошарашила своих поклонников, опубликовав вульгарную фотографию, сделанную на отдыхе в Сен-Тропе. Звезда не постеснялась выставить на всеобщее обозрение самые интимные части своего тела.

Серябкина позирует в ярко-желтом сплошном купальнике с очень необычным кроем. Купальный костюм сидит на Ольге настолько нестандартно, что, хоть он формально и прикрывает все неприличные места на теле звезды, грудь Ольги и даже зона ниже пояса оказались наполовину обнаженными.

[media=https://www.instagram.com/p/BkS74yyngWH/?taken-by=serebro_official]

Кажется, что купальник несколько маловат исполнительнице, но саму Ольгу это совершенно не смущает. В комментариях к снимку развернулась бурная дискуссия: кто-то восторгается красотой Серябкиной, а кто-то жестко раскритиковал ее за явно чрезмерную откровенность образа.

«Ну почему так божественно?», «А зачем вообще тогда нужен купальник???? Если все видно», «Фигура очень красивая, с такой можно и совсем голой фотографироваться, только стоит ли выставлять такое?», - отмечают фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BkDGngEHtTN/?taken-by=serebro_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ