Маме Алены Водонаевой провели срочную операцию

1 660

Алена Водонаева рассказала о недавней операции ее мамы. Родственнице звезды порекомендовали экстренно лечь под нож, иначе все могло бы обернуться трагедией.

Алена Водонаева рассказала о вопиющем случае, когда ее маму едва не настигла настоящая трагедия. Дело в том, что недавно родственница телезвезды была госпитализирована, и ей провели экстренную операцию. Как рассказала Алена, этой операции предшествовала длинная и не самая приятная история, связанная со здоровьем мамы.

Оказывается, родственница Водонаевой долгое время наблюдалась у платных врачей, и доктора не выявили у нее ничего подозрительного. Но недавно ее мама отправилась на плановое обследование в другую клинику, которую они выбрали по хорошей рекомендации знакомых, причем даже не подозревала, что этот визит окажется для нее настолько важным.

[media=https://www.instagram.com/p/BkTVY3cguVS/?taken-by=alenavodonaeva]

Местные врачи выявили у нее существенные проблемы и порекомендовали срочно лечь под нож. К счастью, операция прошла успешно, а здоровье мамы Алены теперь не дает повода для беспокойства, за что Водонаева безмерно благодарна врачам. Она уточнила, что если бы они опоздали с этой операцией, все могло бы обернуться трагедией:

«Сразу скажу, что с мамой все в порядке. Мы просто успели».

[media=https://www.instagram.com/p/BkUsEWhAFda/?taken-by=alenavodonaeva]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ