Настасья Самбурская похвасталась фигурой в бикини (ФОТО)

1 845

Настасья Самбурская провела смелый эксперимент над собой – отказалась от спорта на целых четыре месяца. Результатами этого эксперимента звезда поделилась в микроблоге, выложив свежую фотографию в бикини.

Не так давно актриса и телеведущая Настасья Самбурская вернула к жизни свой Instagram, который простаивал несколько недель, как отмечала сама звезда, в целях эксперимента. Как рассказала Настасья, она сделала перерыв не только в публикациях в соц. сети, но и в спортивных тренировках.

Не секрет, что звезда «Универа» была страстно увлечена спортом и едва ли не половина всех ее фотографий была посвящена спортивной тематике. Более того, Настасья даже заключила рекламный контракт с популярным спортивным брендом. Теперь же Самбурская не занималась спортом в течение целых четырех месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSwFsuntW3/?taken-by=samburskaya]

Звезда решила продемонстрировать, как на нее повлиял этот простой, и опубликовала фотографию в купальнике – в пестром бикини. Оказалось, что отсутствие спорта практически никак не сказалось на физической форме Настасьи – она по-прежнему выглядит стройной и привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXEj0THq0f/?taken-by=samburskaya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ