Анастасия Волочкова признается в любви известному олигарху

1 940

Анастасия Волочкова в очередной раз призналась в любви своему бывшему избраннику, олигарху Сулейману Керимову. Балерина вспомнила об обстоятельствах их расставания и объяснила, почему Керимов стал ей мстить после их разрыва.

Одним из самых известных публичных романов Анастасии Волочковой стали ее отношения с олигархом Сулейманом Керимовым. Те отношения с известным бизнесменом закончились не очень удачно для Волочковой, но зла на Керимова она не держит и никогда не держала.

В прошлом году Анастасия призналась, что скучает по Сулейману, а недавно, в эфире передачи «Однажды», знаменитая балерина повторила свои признания в любви олигарху. По ее словам, она все еще испытывает искренние чувства по отношению к этому человеку, но при этом признает: расстались они по ее же инициативе, а расставание было не самым теплым.

[media=https://www.instagram.com/p/BkR4R38gGnn/?taken-by=volochkova_art]

Волочкова почти уверена, что ее увольнение из Большого театра произошло по инициативе Керимова, который решил отомстить ей за прерванные отношения. То увольнение ознаменовалась длительным конфликтом балерины с руководством театра, и спровоцировало большой резонанс в обществе.

«Я до сих пор люблю этого человека… грандиозно. Но стала я инициатором завершения этих отношений. И что это повлекло за собой. Человек стал мстить», - говорит Анастасия.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVxaP-AmVs/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ