Сергей Лазарев слил в сеть раритетные кадры (ВИДЕО)

1 106

Сергей Лазарев опубликовал эксклюзивное видео, снятое почти двадцать лет назад. На кадрах певец запечатлен еще совсем молодым парнем – выпускником школы.

В Сети появилось очень редкое, уникальное и крайне ценное для поклонников Сергея Лазарева видео – ролик, записанный в далеком 1999 году, когда артист выпускался со школы и еще даже не думал, что через несколько лет станет одним из самых перспективных артистов страны. Видео было опубликовано самим Сергеем в честь всероссийского выпускного, который отмечается вечером 23 июня.

[media=https://www.instagram.com/p/BkU-TibhGBD/?taken-by=lazarevsergey]

Кадры получились действительно очень редкими и очень любопытными. На видео, которое, кстати, снято в не самом хорошем качестве, как раз проходит процедура вручения аттестатов. Учительница торжественно вручает аттестат Сергею, перед этим произнося трогательную речь. Женщина попыталась коротко охарактеризовать Лазарева, каким он ей запомнился. Оказалось, что уже тогда учительница заметила мужество в характере выпускника.

«Не прошло и семи лет, и ты стал солидным молодым человеком, который выбрал себе твердую дорогу, который, в какой-то мере, делал славу нашей школе, и которого все мы, конечно, любим», - сказала она.

Сам артист немного поностальгировал по прошедшим, прекрасным временам и вспомнил, какими были те прекрасные годы.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXhvVVho5Z/?taken-by=lazarevsergey]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ