Фрейя Зильбер отреагировала на результаты ДНК-теста своего сына

2 316

Фрейя Зильбер прокомментировала огласку результатов экспертизы на биологическое родство ее сына и Макара Касаткина, его предполагаемого отца. ДНК-тестирование опровергло связь сына Марии Шукшиной и новорожденного малыша.

Скандал с участием сына Марии Шукшиной и его бывшей возлюбленной Фрейи Зильбер подходит к концу. Не так давно Фрейя родила ребенка, и публично заявила, что малыш является сыном Макара Касаткина, потребовав от отца новорожденного платить алименты.

Но ни Макар, ни его мама не признали ребенка своим родственником. Тогда Фрейя призвала сделать ДНК-тест, а Шукшина публично уличила девушку в обмане, мол, в действительности она избегает экспертизы. В конечном итоге, тестирование было проведено, а о его результатах сообщил друг Шукшиной Бари Алибасов. Оказалось, что ребенок не приходится Макару родным.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSMcl1n5SN/?hl=ru&taken-by=shukshina_maria]

Шукшина никак не прокомментировала такой поворот, а Фрейя продемонстрировала свою реакцию. Молодая мама заявила, что не хочет разглагольствовать, отметив лишь, что у нее и у ее малыша все хорошо. По ее словам, она любит ребеночка, счастлива быть его мамой и видит немало позитива впереди.

«Не хочу писать длинные посты. Сейчас столько всего происходит, что за раз и не расскажешь. Просто скажу – всё у нас супер», – сообщила Фрейя.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVes4gAUPn/?taken-by=freya_zilber]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ