Лайма Вайкуле хотела задушить выведшую ее журналистку

1 043

Лайма Вайкуле призналась, что из воспитанного и толерантного человека она может превратиться в жесткую женщину, но только когда ее выведут из себя. Певица вспомнила показательный случай, когда ее беседа с журналисткой перешла нормы допустимого, и тогда Лайма стала угрожать собеседнице.

Лайма Вайкуле ответила на самые актуальные вопросы о себе и своем характере. Исполнительница, которая всегда ведет себя на публике безупречно, и проявляет ко всем своим собеседникам уважение, призналась: на самом деле она не такая уж и безобидная, в особенности, когда ситуации переходят границы допустимого.

Певица рассказала о показательной в этом плане истории, когда ей пришлось давать интервью журналистке. Тогда репортер стала вести себя не слишком грамотно, задавая, по словам певицы, глупые вопросы, и в какой-то момент терпение Лаймы Вайкуле попросту лопнуло. Тогда исполнительница стала в буквальном смысле угрожать своей собеседнице:

«Несколько лет назад во время интервью предупредила журналистку, что если не перестанет задавать бестолковые вопросы, то задушу. Но девушка продолжила… И я сделала это – конечно, не по-настоящему. Просто показала руками, чтобы запомнила. Потом она выпустила непую передачу».

[media=https://www.instagram.com/p/BjK0aYOlPht/?hl=ru&taken-by=laima_vaikule_official]

Артистка также призналась: может и выругаться, если ее доведут. Певица знает оскорбительные слова на русском и латышском языках, но старается употреть их только в крайних случаях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd8pBbhBLph/?hl=ru&taken-by=laima_vaikule_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ