Александра Стриженова стала самой красивой выпускницей

2 225

Дочь Екатерины Стриженовой Саша официально окончила школу – в ночь на 24 июня девушка отметила выпускной. Тщательная подготовка к празднику не прошла даром – Александра со своим сказочным образом стала одной из самых красивых выпускниц вечера.

В ночь с 23 на 24 июня в российских школах прошли выпускные вечера. Со школами попрощались миллионы учеников по всей стране, в том числе и дети знаменитостей. Одной из самых знаменитых выпускниц этого года стала дочь Екатерины Стриженовой Александра.

Девушка тщательно готовилась к экзаменам и выпускному, потому вечером в субботу была одной из самых ярких персон на празднике. Александре удалось создать по-настоящему сказочный, неповторимый образ.

Выпускница выбрала нежное бежевое платье с открытой спиной, украшенное кружевом. К изысканному платью Саша выбрала классические однотонные туфли-лодочки. Ее образ дополняла не менее изысканная прическа с минималистичным украшением.

[media=https://www.instagram.com/p/BkYEXgpnMfa/?taken-by=strizs]

Поклонники звездной семьи усыпали Александру многочисленными комплиментами. Они не сомневаются, что такая красивая и умная девушка успешно справится с поступлением в желаемый вуз.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXePAUlULD/?hl=ru&taken-by=strizhenovae]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ