Располневшая Александра Гозиас попала в конфуз

1 818

Александра Гозиас попала в неприятную ситуацию из-за своей располневшей фигуры. Звезда «Дома-2» пришла на вечеринку в стильном костюме, но шорты не выдержали и разошлись.

У звезды «Дома-2» Александры Гозиас всегда была безупречная фигура. Бывшая участница телестройки никогда не отличалась приятным характером, зато к ее внешности придраться было нельзя. Даже после ухода из проекта Саша не переставала следить за собой и держала стабильный вес.

Но недавно Гозиас заметила за собой серьезные перемены – она существенно располнела. Ранее ее вес колся в пределах до 49 килограмм, тогда как теперь она поправилась до 52 кг. И все бы ничего, ведь пара-тройка лишних кило к внешним изменениям не привели, вот только эти изменения Саша в полной мере прочувствовала на себе.

[media=https://www.instagram.com/p/BkUiKhgFsc2/?taken-by=gozias]

Александра побывала на вечеринке, где отлично повеселилась в компании друзей, но в какой-то момент дали знать о себе набранные килограммы. Шорты из ее пижамного костюма порвались, чего доселе никогда не происходило с Сашей.

Друзья Гозиас быстро нашли решение проблемы – «зашили» шов степлером. Правда, скрепки отваливались, и шов снова расходился. Теперь Гозиас твердо намерена похудеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BkX-gSclBTM/?taken-by=gozias]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ